эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Село Архипо-Осиповка имеет средиземноморский климат с жарким сухим летом и влажной зимой. Частые осенние и зимние дожди делают вождение автомобиля рискованным. Чтобы быть готовым к неблагоприятным погодным условиям, рекомендуется иметь контакты эвакуационной службы. Если вам нужен эвакуатор в Архипо-Осиповке, обратитесь к нам по номеру 8(918)-000-0400. Мы предлагаем демократичные цены, профессиональных специалистов и надежную технику.

Осуществляем эвакуацию коммерческого транспорта, внедорожников, легковых, грузовых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, мопедов, яхт, катеров, специализированной техники.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Вызвать эвакуатор в село Архипо-Осиповка можно в любое удобное время. Заявка оформляется по телефону или на сайте.  Менеджеры помогут оформить заказ и ответят на интересующие вопросы. Если ваш автомобиль вышел из строя в любое время и в любом месте, не удается самостоятельно его отремонтировать, мы быстро и оперативно оформим все необходимые документы и доставим транспортное место на СТО, в гараж или другое нужное место. Бригада прибудет на вызов в течение 20-30 минут.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400