эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Наша служба эвакуации в селе Цыпка представляет собой надежный и современный парк специализированных транспортных средств. Наши погрузчики-перевозчики обладают многолетним опытом работы в сложных дорожных ситуациях. Готовы помочь вам переместить автомобили после крупных ДТП, при повреждениях ходовой части и двигателя, а также при значительных деформациях кузова. Если у вас есть крупная промышленная или специализированная техника, перегон которой по общедоступным дорогам запрещен, то наша служба эвакуации является оптимальным решением для вас.

Перевозим крупногабаритную технику, включая автобусы, фуры, мусоровозы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и другое. Для выполнения этих задач у нас есть специальное оборудование: манипуляторы, ремни, цепи и крепежные системы для подъема. Соблюдаем все необходимые меры безопасности при выполнении работ.

Вы можете вызвать эвакуатор е в любое удобное время. Заявку можно оформить по телефону 8(918)-000-0400 или на сайте. Менеджеры помогут оформить заказ и ответят на вопросы. Если ваш автомобиль вышел из строя и вам не удается его самостоятельно отремонтировать, мы оперативно оформим вызов и бригада прибудет на место в течение 20-30 минут.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400