эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Компания "Эвакуатор-M4" обеспечивает быструю подачу машины, чтобы минимизировать время ожидания. Наш грамотный и аккуратный персонал бережно относится к перевозимым транспортным средствам, даже если они повреждены. Предлагаем адекватную ценовую политику, несмотря на удаленность, чтобы наши клиенты получали честные и конкурентоспособные цены. предъявить. В нашем технопарке имеются машины для перевозки легковых и грузовых автомобилей, а также другой техники, чтобы решить самые разнообразные задачи.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Наш автопарк состоит из современной и надежной профессиональной техники, полностью соответствующей всем нормам и правилам эксплуатации. У нас есть несколько вариантов транспортировки:

  • VIP-эвакуаторы для дорогих автомобилей;
  • специальные манипуляторы с надежным захватом и фиксацией колес;
  • эвакуаторы закрытого типа с особым кузовом;
  • эвакуаторы с тентом для перевозки автомобилей в закрытом виде.

Закрытые эвакуаторы предназначены для перевозки дорогостоящих автомобилей на большие расстояния или в сложных погодных условиях.

Для оформления заявки в станице Имеретинская, позвоните по номеру 8(918)-000-0400 или заполните форму на сайте. Бригада прибудет на место в течение 20-30 минут.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400