эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

На дороге часто возникают ситуации, когда транспортное средство не может продолжать движение самостоятельно. Оставить легковой или грузовой автомобиль на проезжей части в случае поломки или ДТП, означает создать помеху для других участников движения. Чтобы решить проблему с доставкой транспортного средства, например, к месту ремонта, вы можете обратиться в компанию «Эвакуатор-М4» в станице Каневская. Предлагаем быстрый вызов по круглосуточному телефону или через форму на сайте. Наш большой автопарк делает нашу компанию незаменимой, когда речь идет об эвакуации любого транспорта!

Цены на наши эвакуаторы:

  • для легковых автомобилей - от 1000 рублей;
  • для мотоциклов - от 1000 рублей;
  • для спецтехники - от 2000 рублей;
  • для грузовой техники - от 7000 рублей.

Автопарк компании состоит из самой современной и надежной профессиональной техники, которая полностью соответствует всем действующим нормативам и правилам эксплуатации. У нас есть несколько вариантов транспортировки:

  • VIP-эвакуаторы для дорогих автомобилей;
  • специальные манипуляторы с надежным захватом и фиксацией колес;
  • эвакуаторы закрытого типа с особым кузовом и крытую спецтехнику с тентом.

Закрытые эвакуаторы предназначены для транспортировки дорогостоящих автомобилей на большие расстояния или в сложных погодных условиях. Мы готовы помочь вам с эвакуацией вашего транспорта в станице Каневская.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Заявка оформляется по телефону 8(918)-000-0400 или на сайте.  Менеджеры помогут оформить заказ и ответят на интересующие вопросы. Если ваш автомобиль вышел из строя, попал в ДТП, не удается самостоятельно его отремонтировать, мы быстро и оперативно оформим все необходимые документы и доставим транспортное место на СТО, в гараж или другое нужное место. Бригада прибудет на вызов в течение 20-30 минут.

Карта стоянки наших эвакуаторов в Каневской:

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400