эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

В случае необходимости срочной помощи в эвакуации автомобиля, вы можете обратиться к нам. Просто позвоните по указанному на нашем сайте телефону, и оператор поможет вам вызвать эвакуатор. Бригада специалистов прибудет на место в течение 20-30 минут, указанное вами, оценит ситуацию. Гарантируем, что ваш автомобиль будет транспортирован в указанную точку в целости и сохранности.

Цены на эвакуаторы в станице Новолеушковская:

  • для легковых автомобилей - от 1000 рублей;
  • для мотоциклов - от 1000 рублей;
  • для спецтехники - от 2000 рублей;
  • для грузовой техники - от 7000 рублей.

Наш автопарк состоит из самой современной и надежной профессиональной техники, которая полностью соответствует всем действующим нормативам и правилам эксплуатации. У нас есть несколько вариантов транспортировки, включая VIP-эвакуаторы для дорогих автомобилей, специальные манипуляторы с надежным захватом и фиксацией колес, эвакуаторы закрытого типа с особым кузовом и крытую спецтехнику с тентом. Закрытые эвакуаторы предназначены для транспортировки дорогостоящих автомобилей на большие расстояния или в сложных погодных условиях.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Карта стоянки наших эвакуаторов в Новолеушковской:

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400