эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Если вам требуется эвакуировать автомобиль, важно выбирать надежные и оперативные сервисы. Компания "Эвакуатор-M4" предоставляет услуги эвакуатора в микрорайоне Совет-Квадже с круглосуточной диспетчерской службой и работает по всему Краснодарскому краю. Услуги оказывают опытные водители-операторы, имеющие опыт работы с различными ситуациями на дороге.

Почему важно обращаться в службу эвакуации, при возникновении непредвиденных ситуаций на дороге:

  • Если ваш автомобиль попал в аварию или сломался на дороге, служба эвакуации может быстро и безопасно перевезти его в автосервис для ремонта. Это позволит избежать дополнительных повреждений и упростит процесс восстановления.
  • В случае, если вы оказались в ситуации, когда ваш автомобиль не может двигаться из-за непредвиденных обстоятельств (заблокированные колеса, застраивание в грязи или снегу), служба эвакуации может предоставить специализированное оборудование и опытных специалистов, чтобы помочь выбраться из трудной ситуации.
  • При необходимости перевезти автомобиль из одного места в другое, служба эвакуации может предоставить транспортное средство и опытных водителей для безопасной доставки вашего автомобиля в нужное место.
  • Обращение за услугой к профессионалам позволяет сэкономить время и усилия, которые вы бы потратили на поиск и организацию других способов транспортировки автомобиля. Специалисты возьмут на себя все необходимые меры для безопасной и эффективной перевозки транспорта.

Занимаемся перевозкой крупногабаритной техники, в том числе, массой более 10 тонн, автобусов, фур, мусоровозов, зерновозов, пожарных машин, бензовозов, различных видов фургонов, буровых установок и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Автопарк компании состоит из современной и надежной профессиональной техники, которая соответствует всем нормативам и правилам эксплуатации. Есть несколько вариантов транспортировки, включая VIP-эвакуаторы для дорогих автомобилей, специальные манипуляторы с надежным захватом колес, эвакуаторы закрытого типа с особым кузовом и крытые эвакуаторы с тентом для перевозки автомобилей в сложных погодных условиях. Закрытые эвакуаторы предназначены для перевозки дорогостоящих автомобилей на большие расстояния или в сложных погодных условиях. Вызвать эвакуатор можно по телефону 8(918)-000-0400 или на сайте.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400