эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Компания "Эвакуатор-М4" предоставляет услуги эвакуации в станице Терновская круглосуточно. Вы можете связаться с нами по телефону 8-(918)-000-0400 или заполнить форму обратной связи на сайте. В нашем автопарке имеются надежные эвакуаторы для различных видов транспорта, включая грузовые и легковые автомобили, мотоциклы, внедорожники.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Одним из наших главных преимуществ является разумная цена, которая зависит от типа вашего транспортного средства. Мы предлагаем прозрачную и справедливую ценовую политику, чтобы вы не переплачивали.

Цены наших эвакуаторов в станице Терновская:

  • Эвакуатор для легковых автомобилей - от 1000 рублей;
  • Эвакуатор для мотоциклов - от 1000 рублей;
  • Эвакуатор для специальной техники - от 2000 рублей;
  • Эвакуатор для грузовой техники - от 7000 рублей.

Автопарк компании состоит из современной и надежной профессиональной техники, которая полностью соответствует всем действующим нормам и правилам эксплуатации. Имеются различные варианты транспортировки, включая VIP-эвакуаторы для дорогих автомобилей, специальные манипуляторы с надежным захватом и фиксацией колес, эвакуаторы закрытого типа с особым кузовом, а также крытая специальная техника с тентом, защищающим автомобили. Закрытые эвакуаторы предназначены для перевозки дорогостоящих автомобилей на большие расстояния или в сложных погодных условиях.

Если ваш автомобиль вышел из строя в любое время и в любом месте, не удается самостоятельно его отремонтировать, мы быстро и оперативно оформим все необходимые документы и доставим транспортное место на СТО, в гараж или другое нужное место. Бригада прибудет на вызов в течение 20-30 минут.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400