эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Если вам требуется эвакуация автомобиля, это обычно ситуация, требующая срочного реагирования. Мы понимаем, что в таких случаях важна оперативность работы соответствующей службы. Наша служба в послеке Тюменский обладает необходимым опытом и способностью быстро реагировать, чтобы помочь вам в трудный момент. Круглосуточный диспетчерский пост готов принять ваш звонок и помочь проанализировать ситуацию, определить наилучший способ погрузки и транспортировки, а также предоставить информацию о стоимости работы.

Обладаем необходимыми возможностями и ресурсами для эвакуации мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, внедорожников, квадроциклов, мотоциклов, мопедов, яхт, катеров и специализированной техники.

Перевозим крупногабаритную технику, включая автобусы, фуры, мусоровозы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и другое. Для выполнения этих задач у нас есть специальное оборудование: манипуляторы, ремни, цепи и крепежные системы для подъема. Соблюдаем все необходимые меры безопасности при выполнении работ.

Вы можете вызвать эвакуатор в любое удобное время. Заявку можно оформить по телефону 8(918)-000-0400 или на сайте. Менеджеры помогут оформить заказ и ответят на вопросы. Если ваш автомобиль вышел из строя и вам не удается его самостоятельно отремонтировать, мы оперативно оформим вызов и бригада прибудет на место в течение 20-30 минут.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400