эвакуатор-м4

Краснодар

эвакуатор

Зерноград - небольшой городок, расположенный в Краснодарском крае. К сожалению, дорожные происшествия неизбежны в любом населенном пункте. Если вы стали участником такой ситуации или вам нужно переместить транспорт после ДТП или выхода из строя, мы готовы помочь. Закажите эвакуатор в Зернограде в компании "Эвакуатор-M4" и наши сотрудники назначат выезд специалиста на место происшествия. Мы справимся с любой задачей, будь то доставка автомобиля в сервисный центр или перевозка на большое расстояние по Краснодарскому краю. У нас есть различные варианты эвакуаторов, чтобы соответствовать вашим потребностям. Осуществляем транспортировку грузовых машин разных марок, легковых автомобилей.

Перевозим крупногабаритную технику, в том числе, массой более 10 тонн, автобусы, фуры, мусоровозовы, зерновозы, пожарные машины, бензовозы, различные виды фургонов, буровые установки и пр. Для оказания услуг у нас имеется специальное оборудование, техника для погрузки и перевозки грузового транспорта: манипуляторы, ремни, цепи, крепежные системы для подъема. Работы выполняются с соблюдением техники безопасности. Эвакуатор грузовых автомобилей, оснащенный лебедкой, сдвижной платформой, обеспечивающие погружение машины.

Цены на наши эвакуаторы в Зернограде:

  • легковых автомобилей - от 1000 рублей;
  • мотоциклов - от 1000 рублей;
  • спецтехники - от 2000 рублей;
  • грузовой техники - от 7000 рублей.

Если вам требуется эвакуация транспорта в Зернограде, свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону. Мы готовы помочь вам в любое время и обеспечить безопасную транспортировку вашего автомобиля.

Заказать эвакуатор прямо сейчас!

Отправляя заявку вы соглашаетесь с обработкой персональных данных

8 (918) 0000-400